Ирбит Новости

Новости города Ирбит и Ирбитского района

Главная / Спорт / В честь Международного дня шахмат в шахматном клубе «Гамбит» состоялись турниры по шахматам

Дата публикации: 26 июля    |    Категория: Спорт    |    Просмотров: 198    |    Публикатор: Администратор

Источник: Центр развития культуры, спорта и молодежной политики Ирбит

В шахматном клубе «Гамбит» состоялись турниры по шахматам

20 июля 2017 года – Международный день шахмат. В честь этого события для всех любителей шахмат в шахматном клубе «Гамбит» состоялись два турнира по шахматам. В минувший четверг прошел турнир, в котором приняли участие 20 шахматистов разных возрастов. Победителем турнира стал Фоминцев Илья, на втором месте Певцов Максим, третье место занял Паньшин Данил. В воскресенье, 23 июля такой же турнир по шахматам прошел среди детей дошкольных учреждений, в котором приняло участие 15 юных шахматистов. В этом турнире победу одержал Бовыкин Иван – он занял первое место, на втором месте Бердинских Дима, на третьем месте Рожков Сева.

Победители и призеры турниров были награждены медалями и грамотами.