Ирбит Новости

 

Новости города Ирбит и Ирбитского района

Главная / Спорт / Победители и призеры XXXVI-й открытой всероссийской лыжной массовой гонки «Лыжня России 2018»

Победители и призеры XXXVI-й открытой всероссийской лыжной массовой гонки «Лыжня России 2018»

Дата публикации: 12 февраля    |    Категория: Спорт    |    Просмотров: 500    |    Публикатор: Администратор

Источник: Центр развития культуры, спорта и молодежной политики Ирбит    |    Фото: Олег Неустроев

Победители и призеры XXXVI-й открытой всероссийской лыжной массовой гонки «Лыжня России 2018»
Технические результаты
 
1 забег (дистанция 250 м)
 
Девочки 6-7 лет /дошкольные образовательные учреждения
 
1 место Ивановская Татьяна МБДОУ «Детский сад № 7» 1,46
2 место Ильиных Полина МАДОУ «Детский сад №14» 1,48
3 место Афлаханова Арина МБДОУ «Детский сад № 10» 2,02
4 место Лист Вероника МАУДОУ «Детский сад №14» 2,05
5 место Аникина Полина МАДОУ «Детский сад № 27» 2,20
 
2 забег (дистанция 250 м)
 
Мальчики 6-7 лет /дошкольные образовательные учреждения
 
1 место Носков Макар МАДОУ «Детский сад №25» 1,35
2 место Федотов Дмитрий МБДОУ «Детский сад №16» 1,44
3 место Кудряшов Александр МБДОУ «Детский сад №11» 1,53
4 место Чукреев Александр МБДОУ «Детский сад №16» 1,59
5 место Тукмачев Вячеслав МБДОУ «Детский сад №9» 2,03
 
3 забег (дистанция 500 м)
 
Девочки 1-2 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Гелашвили Елена МАОУ «Школа №10» 1,33
2 место Шевелева Софья МАОУ «Школа №10» 1,38
3 место Шумкова Анна МАОУ «Школа №9» 2,22
4 место Фирсова Ксенья МБОУ «Школа №18» 2,46
5 место Филинкова Надежда МАОУ «Школа №9» 2,54
 
3/1 забег (дистанция 500 м)
 
Мальчики 1-2 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Шанаурин Роман МАОУ «Школа №9» 2,27
2 место Григорьев Виталий МАОУ «Школа №10» 2,47
3 место Дружинин Савелий МБОУ «СОШ №8» 2,52
4 место Бабихин Степан МАОУ «Школа №9» 2,58
5 место Роньжин Макар МАОУ «Школа №13» 3,02
 
4 забег (дистанция 500 м)
 
Девочки 3-4 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Бунькова Ксенья МБОУ «Школа №1» 1,34
2 место Щербакова Варвара МБОУ «СОШ №8» 2,31
3 место Лапина Ксения МАОУ «Школа №9» 2,38
4 место Ловкова Анна МАОУ «Школа №10» 2,39
5 место Палицына Елизавета МБОУ «СОШ №8» 2,48
 
4/1 забег (дистанция 500 м)
 
Мальчики 3-4 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Суслов Илья МБОУ «СОШ №8» 1,32
2 место Волков Илларион МАОУ «Школа №13» 1,44
3 место Завьялов Марк МБОУ «СОШ №8» 1,53
4 место Колесников Арсений МАОУ «Школа №9» 1,59
5 место Луми Никита МБОУ «СОШ №8» 2,00
 
5 забег (дистанция 1500 м)
 
Женщины VIP-забег 
 
1 место Бердюгина Надежда Администрация МО город Ирбит 5,03
2 место Шестакова Елена ГКОУ СО «Ирбитская школа» 5,50
3 место Юрьева Светлана Администрация МО город Ирбит 6,54
4 место Старкова Татьяна Управление образованием МО город Ирбит 9,44
5 место Палкина Светлана МБДОУ «Детский сад №22» 9,45
 
5 забег (дистанция 1500 м)
 
Мужчины VIP-забег 
 
1 место Ильиных Илья МКУ МО город Ирбит «Служба субсидий» 4,20
2 место Шеховцов Александр МАУ МО город Ирбит «Мотодом 4,43
3 место Фоминых Олег Ирбитская автомобильная школа «ДОСААФ» 4,48
4 место Тупица Данил Ирбитский городской молодежный совет 4,49
5 место Агафонов Геннадий Администрация МО город Ирбит 5,22
 
6 забег (дистанция 1500 м)
 
Юноши 5-6 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Макушин Евгений МБОУ «СОШ №8» 4,11
2 место Бекарев Егор МБОУ «СОШ №8» 4,23
3 место Томилов Вадим МБОУ «СОШ №8» 4,31
4 место Кутерин Игорь МОУ «Пионерская СОШ» 4,39
5 место Щитов Семен МАОУ «Школа №10» 5,23
 
7 забег (дистанция 1500 м)
 
Девушки 5-6 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Бунькова Валерия МБОУ «Школа №1» 4,15
2 место Котельникова Анна МАОУ «Школа №9» 5,17
3 место Макарова Ариадна МАОУ «Школа №9» 5,18
4 место Голышева Анастасия МАОУ «Школа №9» 5,40
5 место Ворончихина Виктория МАОУ «Школа №9» 7,21
 
8 забег (дистанция 1500 м)
 
Юноши 7-8 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Щелконогов Кирилл МАОУ «Школа №9» 3,55
2 место Зырянов Александр МАОУ «Школа №13» 4,30
3 место Удинцев Михаил МБОУ «Школа №3» 5,35
4 место Чувашев Алексей МАОУ «Школа №10» 5,52
5 место Фадеев Егор МБОУ «Школа №5» 6,09
 
9 забег (дистанция 1500 м)
 
Девушки 7-8 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Киприна Екатерина МАОУ «Школа №13» 4,47
2 место Маркова Анастасия МАОУ «Школа №9» 5,48
3 место Безуглова Виктория МБОУ «Школа №3» 6,17
4 место Грауле Юлия МБОУ «СОШ №8» 7,36
5 место Царевская Алина МАОУ «Школа №10» 7,50
 
10 забег (дистанция 1500 м)
 
Юноши 9-11 классов общеобразовательных учреждений
 
1 место Котельников Сергей МАОУ «Школа №9» 3,43
2 место Шадрин Родион МБОУ «Школа №18» 3,56
3 место Суслов Михаил МБОУ «Школа №18» 3,58
4 место Киреев Дмитрий МАОУ «Школа №10» 4,10
5 место Зверев Данил МБОУ «СОШ №8» 4,25
 
11 забег (дистанция 1500 м)
 
Девушки 9-11 классов общеобразовательных учреждений 
 
1 место Бурдукова Юлия МАОУ «Школа №13» 4,18
2 место Бессонова Карина МБОУ «СОШ №8» 5,46
3 место Устинова Алена МАОУ «Школа №9» 7,00
4 место Кошелева Анна МАОУ «Школа №9» 8,29
5 место Сорокоумова Анастасия ГКОУ СО «Ирбитская школа» 9,30
 
12 забег (дистанция 1500 м)
 
Юноши учебных заведений
 
1 место Новоселов Михаил ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» 3,36
2 место Лебедев Александр ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» 3,47
3 место Боярских Михаил ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» 3,49
4 место Яковлев Роман ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» 3,53
5 место Ишмурадов Александр ГАПОУ СО «Ирбитский политехникум» 3,55
 
13 забег (дистанция 1500 м)
 
Девушки учебных заведений
 
1 место Нестерова Полина ГБПОУ «Свердловский областной медицинский коллеж» 7,35
2 место Крылова Светлана ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» 8,24
3 место Николаева Людмила ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» 8,26
4 место Кудашева Алена ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» 8,28
5 место Наумова Анастасия ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» 8,36
 
14 забег /спортивный / (дистанция 6000 м)
 
Мужчины 18-29 лет
 
1 место Устьянцев Сергей г. Ирбит 14,52
2 место Новоселов Михаил г. Ирбит 15,15
3 место Якушов Андрей ОАО «Ирбитский молочный завод» 25,16
 
Мужчины 30-49 лет
 
1 место Носков Александр ФКУ «СИЗО-2» ГУФСИН России по Свердловской области г. Ирбит 15,22
2 место Дружинин Илья ОАО «Ирбитский молочный завод» 15,33
3 место Коркин Вадим МАУ МО г. Ирбит «Мотодом» 16,23
 
Мужчины 50-64 лет
 
1 место Князев Сергей ОАО «Ирбитский молочный завод» 16,52
2 место Бушманов Иван МБОУ «Школа №1» 20,58
3 место Сумин Владимир г. Ирбит 20,59
 
Мужчины 65 лет и старше
 
1 место Курмачев Николай г. Ирбит 18,35
2 место Сивков Виктор г. Ирбит 19,52
 
15 забег /спортивный / (дистанция 4500 м)
 
Женщины 18-29 лет
 
1 место Беленькая Елена МАУ МО г. Ирбит «Мотодом» 12,38
2 место Котельникова Ульяна МБДОУ «Детский сад №20» 17,22
 
Женщины 30-39 лет
 
1 место Смышляева Анастасия ПАО «Ростелеком» 18,52
2 место Моторина Мария Студия красоты Элизы Лорсаевой 24,49
3 место Мацягора Светлана МБДОУ «Детский сад №20» 26,09
 
Женщины 40 лет и старше
 
1 место Замятина Ольга ОАО «Ирбитский молочный завод» 18,51
 
16 забег (дистанция 1500 м)
 
Мужчины масс-старт
 
1 место Осеев Алексей 60 пожарно-спасательная часть 54 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области 3,48
2 место Дудырев Артем МАОУ «Школа №9» 4,14
3 место Анисимов Игорь ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод» 4,19
4 место Ильиных Илья МКУ МО город Ирбит «Служба субсидий» 4,21
5 место Зырянов Дмитрий Индивидуальный предприниматель 4,49
 
Женщины масс-старт
 
1 место Гурецкая Татьяна МАОУ ДО МО город Ирбит «Центр детского творчества» 5,06
2 место Голышева Людмила ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» 5,59
3 место Черенева Ольга ОАО «Ирбитский химико-фармацевтический завод» 6,32
4 место Сулимова Наталья МБДОУ «Детский сад №7» 7,00
5 место Киреева Татьяна МАДОУ «Детский сад №13» 8,34
5 место Крапивина Вера МКУ МО город Ирбит «Служба субсидий» 8,34
 
Победитель «Лыжня России-2018» в номинации «За массовость» среди коллективов выставивших наибольшее количество участников:
 
- среди дошкольных учреждений – МБДОУ «Детский сад №26» , руководитель Фоминцева Ирина Витальевна;
 
- среди общеобразовательных учреждений – МБОУ «СОШ №8», директор Воложанина Наталья Николаевна;
 
- среди учебных заведений – ГБОУ СПО «Ирбитский гуманитарный колледж», директор Казанцева Ирина Андреевна;
 
- среди трудовых коллективов – ОАО «Ирбитский молочный завод», генеральный директор Суетин Сергей Васильевич.
 
В номинации победили: 
 
«Самая юная участница» - Рудакова Екатерина (МБДОУ «Детский сад №2»); 
«Самый юный участник» - Буньков Константин (МБДОУ «Детский сад №10); 
«Самый возрастной участник» - Костарев Михаил (Совет ветеранов Ирбитского мотоциклетного завода);
«Самая возрастная участница» - Щелканова Светлана;
«Самая спортивная семья» - семья Носковых.

 

Вам может быть интересно










Не остались в стороне...

Не остались в стороне...

18 сентября 2017  |   295  |   Спорт



День физкультурника в Ирбите

День физкультурника в Ирбите

8 августа 2017  |   445  |   Спорт










Все публикации раздела
 
Наверх страницы