Ирбит Новости

Новости города Ирбит и Ирбитского района

Главная / Спорт / Открытый турнир по народному жиму штанги лежа среди мужчин и женщин в Ирбите

Открытый турнир по народному жиму штанги лежа среди мужчин и женщин в Ирбите

Дата публикации: 19 июля    |    Категория: Спорт    |    Просмотров: 338    |    Публикатор: Администратор

Источник: Центр развития культуры, спорта и молодежной политики Ирбит

Открытый турнир по народному жиму штанги лежа среди мужчин и женщин прошел 15 июля 2017 года на стадионе «Юность». В соревнованиях приняло участие 22 спортсмена.

Среди мужчин соревнования прошли в двух весовых категориях: до 75 кг и свыше 75 кг, у женщин был общий зачет.

Открытый турнир по народному жиму штанги лежа среди мужчин и женщин в Ирбите Открытый турнир по народному жиму штанги лежа среди мужчин и женщин в Ирбите

По правилам соревнований мужчины поднимали собственный вес, женщины 50% от собственного веса. Победитель определялся по наибольшему показанному результату. В весовой категории до 75 кг места распределились следующим образом: первое место занял Романенко Сергей, на втором месте Короводин Михаил, на третьем месте Макаров Никита. В весовой категории свыше 75 кг первое место занял Окулов Игорь, на втором месте Дубских Федор, на третьем месте Устинов Олег.

Среди женщин победительницей стала Васютинская Анастасия, на втором месте Козулина Полина, третье место заняла Гладышева Кристина.